Индивидуальному предпринимателю такси забрали машину с наркотиками – на какой срок?

• г. Биробиджан

Я индивидуально предпринимател такси... СЕЙЧАЧ остановили моего водителя нашли в машине наркотические вещества мой водитель был с пассажирами они все идут в отказ. Мою машину сотрудники забрали. Меня интересуют на какой срок.?

Ответы на вопрос (1):

Пока будет идти следствие и суд., т.к. это вещ.док. Проведут необходимые экспертизы и Вы можете просить следователя отдать авто Вам на ответственное хранение.