Сколько лет должник по кредиту находится в БКИ?

• г. Тула

Ответы на вопрос (4):

Всегда будет находиться.

Я так и не понял.Всегда будет находиться. Был такой ответ,что на протяжении 5 лет должник не с может взять кредит. А Вы ответили,что всю жизнь будет в БКИ.

Здравствуйте!

имеется ввиду, что сведения всегда будут в базе данных . но взыскать долг не смогут - по истечении срока давности - который составляет 3 года с даты последнего платежа

Сведения будут, но кредит Вы сможете взять, так как у разных банков разные требования, Владимир.