Проблемы с регистрацией автомобиля VАЗ 21713 Приора после замены кузова - что делать?

• г. Тюмень

Автомобиль ваз 21713 приора. Купил в тольятти новый кузов и заменил, т.к автомобиль был после ДТП. В гибдд отказывают в регистрации, ссылаясь на п.24 административного регламента колесных тс. Все документы у меня в порядке-на кузов Все документы есть, новая диагностический карта.

Авто в полном порядке и на ходу. Цвет и модель авто тот же. Помогите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Денис.

Требуйте письменный отказ, и обжалуйте в суде в порядке административного иска.