Ребенок-сверхсрочник тяжело заболел в армии - плеврит и туберкулез вызывают операцию на легком. Родитель ищет ответственных за состояние сына

• г. Ростов-на-Дону

Ребенок сверхсрочник тяжело заболел в армии. Болен плевритом и туберкулезом. Срок службы закончился 5 июня, а ребенок лежит в Москве в госпитале. Солдата готовят к операции для удаления часть легкого. Я хочу наказать тех людей которые довели Моего сына до такого состояния. Ведь я отправляла служить здорового ребенка, а получаю...

Ответы на вопрос (2):

можете обратиться в суд.

подавайте иск в суд