Оформление недвижимости через материнский капитал - доли в случае развода и возможность покупки комнаты у моря

• г. Мурманск

Если покупать недвижимость, используя материнский капитал, на кого и в каких долях оформляется? Если супруги в разводе? И можно ли купить комнату в коммуналке или в общежитии у моря?, для нас живущих на севере это был бы вариант на каждое лето.

Ответы на вопрос (1):

Если в разводе -не будет доли у БМ,--можете купить в любом регионе РФ .