2010 г, а работодатель хочет чтобы она отроботала еще 2 недели.

• г. Нефтекамск

Жена написала заявление об увольнении по собственному желанию 02. 08. 2010 г, а работодатель хочет чтобы она отроботала еще 2 недели. Имеет ли он на это право.

Ответы на вопрос (2):

Конечно имеет .Работник обязан предупредить работодателя об увольнении за две недели.

Внимательно прочитала ваш вопрос.В следующий раз вопросы задавайте четко и понятно.Жена написала когда заявление?Когда оканчивается двух недельный срок с момента подачи заявления?

Если с этого времени уже прошло две недели, то требования работодателя не законны.