Как помочь брату с проблемой алкоголизма и дебоширизма, когда я находусь вдали от него?

• г. Белгород

Здравствуте, подскажите, пожалуйста, как правильно поступить. Мой брат проживаеет в доме мамы. С женой в разводе, но прописан в общем с ней доме. Брат сильно пьет, дебоширит, милиция особо не вмешивается. Каким образом его можно приструнить. Я живу от них очень далеко, а мама не справляется с ним.

Ответы на вопрос (1):

пригрозить выселением мама собственник а он не прописан . вызывать полицию почаще если дебоширит.