Можно ли зарегистрировать автомотоцикл на брата в ГИБДД? Потребуется ли гонять мотоцикл в ГИБДД для оформления регистрации?

• г. Калининград

Я обменяла своё авто на мото по договору мены, в подарок брату. Могу ли я зарегистрировать мотоцикл в ГИБДД на брата? И нужно ли гнать мото в ГИБДД для регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если договор мены на Вас, то оформить сможете только на себя.. После можете подарить брату..