Отсудил у салона машину и получил право собственности, но мне разрешили ездить без указанного адреса. Это законно?

• г. Ростов-на-Дону

Отсудил у салона машину, признали право собственности приставы передали мне её на хранение я на ней катаюсь) мне сказали чтоб машина была по адресу дали самому уехать за то чтоб я не катался ничего не говорили,,, скажите это законно?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вам дале её на хранение, и Вы отвечает за её целостность..

конечно можете ездить

ну её эксплатация не оговаривалась ))значит можно?ездить

Да, можно, рас не оговорено..