Я хочу оформить дарственную и написать завещание детям на мою недвижимость.

• г. Санкт-Петербург

Необходим ли для этого мой паспорт. (Он сейчас в процессе обмена)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Конечно, для этого паспорт необходим, ведь Вы должны будете обратиться к нотариусу, который должен проверить, что Вы - это есть Вы, а для этого необходим паспорт, так как именно он является самым основным документом удостоверяющим личность гражданина РФ.

С уважением,