Отсутствующей сотруднице во время отпуска выдан незаконный выговор - вопросы и возможные действия

• г. Байкалово

Такая ситуация находилась в отпуске почти 4 недели, распоряжения о вызове из отпуска не было и тут я узнаю что без меня напечатано распоряжение о выговоре о несвоевременной сдаче отчетной информации, конечно выйдя из отпуска после той даты (какой сделан выговор) через 3 недели принесли распоряжение подписывать конечно не стала, но на распоряжении была сделана резолюция "Подписывать отказалась", что я могу предпринять, что бы это распоряжение признали незаконным?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы признали незаконным нужно оспорить в судебном порядке.