Возможность ранней пенсии для каменщика и электромонтёра контактной сети с общим стажем 20 лет, службой в армии и образованием в СПТУ с 1967 года

• г. Воронеж

7 лет каменщик и 6 лет электромантер контактной сети-Общий стаж не менее 20 лет + 2 армия и 3 г СПТУ ==я с 1967 гр--Вопрос: С какого возраста я пойду на пенсию? И есть ли у меня шанс уйти на пенсию по горячей сетке-используя какие либо льготы (,если они имеются)--раньше чем положено мужчинам.

Ответы на вопрос (4):

Подайте документы в ПФР для расчета стажа пенсии на льготных условиях. При несогласии с решением комиссии но назначению пенсии, Вы можете обжаловать его в суде.

хотелось бы уточнить-- подхожу ли я под льготную пенсию--если я отработал электромантером контактной сети-6лет и каменщиком -7 лет?

Хотелось бы уточнить-- я родился в 1967году--Отработал электромантером контактной сети- 6 лет и далее продолжил работать каменщиком--7 лет Вопрос:- подхожу ли я к льготам, если общий стаж у меня 20 лет с учетом 2года армии

мы не знаем на каких условиях вы работали.---обращайтесь в ПФ--скажут когда вам на пенсию.