Если я приостановлю регистрацю т.с. будули я платить транспортный налог? И есть ли ограничения по срокам приостановки регистрации?

• г. Кемерово

Если я приостановлю регистрацю т.с. будули я платить транспортный налог? И есть ли ограничения по срокам приостановки регистрации?

Ответы на вопрос (3):

Пока право не будет зарегистрировано за Вами налог платить не будете.

Я и есть собственник .Я приостановил регистрацию Будули я платить налог? и есть ли ограничения по срокам по приостановке регистрации? 2 вопроса

Приостановить регистрацию т.с. нельзя. Если оформлено на предыдущего собственника, а Вы при покупке не зарегистрировали на себя, налог будет приходить бывшему собственнику.