Вопрос о распределении расходов на договор купли-продажи квартиры в случае, когда собственники - мама и ребёнок, и нотариус ссылается на закон 333.18

• г. Саранск

Мы покупаем с женой квартиру в которой собственники мама и ребёнок кто должен платить за договор купли продажи у нотариуса, если нотариус ссылается на закон 333.18

Ответы на вопрос (5):

Любая из сторон. По договоренности.

совершеннолетние собственники

По договоренности между сторонами.

Здравствуйте! На усмотрение сторон

Здравствуйте.

Уплачиваете в равных долях, если иначе не договоритесь.