Возможно ли поступление на военную кафедру после службы по контракту, имея диплом специалиста?

• г. Воронеж

Я закончил университет с военной кафедрой, но на неё не поступил, в данный момент служу по контракту мл сержантом, могу ли я после окончания контракта поступить на военную кафедру того же университета на основании диплома специалиста который я получил?

Ответы на вопрос (1):

да, конечно можете.