Я прослужила 18 лет УФСИН на Сахалине, при выезде на материк что я теряю?

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (1):

Людмила Алексеевна, смотря куда выезжать будете. Если останетесь на Дальнем Востоке, то может и ничего не потеряете, если при этом Вы останетесь служить в системе ФСИН.

Если на гражданку уйдете - в любом случае пенсия у Вас будет особая, ФСИНовская с учетом региона службы, в районе 30 тысяч.