Как сохранить забор и защититься от возбуждения конфликта с соседкой и подростками?

• г. Краснодар

Поставили глухой забор от соседки. Чтоб никто незаглядывал и мусор через забор не скидывал. Начались угрозы, проклятья, маты. У нас трое детей нехочеться видеть накуреных подростков и слышать их разговоры с нецензурной. Помогите сохранить забор, как правильно поступить!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Уже ведь ответили - в прокуратуру заявляйте, как минимум статья 5.61 коАП ей грозит, заодно разъяснительную беседу проведут

Наталья! Лучшая защита нападение. Пишите жалобы о употреблении наркотических веществ начальнику полиции. Можете жалобы писать через сайт ГУВД Краснодарского края.

Подавайте заявления об оскорблении в прокуратуру и полицию по факту угроз в ваш адрес.