Возможно ли компенсировать гражданскому мужу стоимость билетов, если он не работает официально?

• г. Кызыл

Оплатять нашей семье, а именно гражданскому мужу за дорогу, если он официально не работает. Я во время отпуска покупала в кредит билеты и по приезду подала на работе документы, чтобы нашей семье компенсировали всем всю сумму, естественно билеты эконом класса.

Ответы на вопрос (7):

Гражданскому супругу не оплатят, только законному.

Гражданский муж не член вашей семьи--он для вас только сожитель.

Но ведь он родной отец моего ребенка и он проживает фактически с нами по одному адресу

закон есть закон. Либо расписывайтесь либо пусть летает за свой счет

Закон гражданский брак не признает.

Членом семьи он будет когда зарегистрируете брак, исходя из положений Семейного кодекса РФ.

Какой гражданский муж Это называется сожитель Он и в Африке сожитель. Регистрируйте в ЗАГСе ваши отношения чтобы претендовать на компенсацию