Оплата дороги при увольнении во время льготного отпуска - возможно ли и как это сделать?

• г. Мурманск

Если уволиться с работы в июле, а в отпуск съездить в августе, то мне оплатят дорогу если у меня должен был быть льготный оплачевыемый отпуск? Смогу ли я по приезду сдать билеты, чтоб мне оплатили?

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно. Вы уже уволитесь. Работодатель не будет и не должен оплачивать вашу дорогу. - ст. 325 ТК РФ. И это уже не отпуск будет, а поездка в другой регион)))) Отпуск только в рамках трудовых правоотношений))))