У меня сейчас будут удерживать 50% и арестовали 3 карты, на одну из которой приходит компенсация за садик, правомерно ли это?

• г. Краснотурьинск

У меня сейчас будут удерживать 50% и арестовали 3 карты, на одну из которой приходит компенсация за садик, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (5):

имеют право арестовывать и удерживать не более 50 процентов из зарплаты

Компенсацию не будут забирать, уведомите приставов, что это за садик.

надо принести приставу справку о целевом назначении денег, карту разблокируют

Здравствуйте! Подавайте приставу заявление о снятии ареста. Приложите справку, что на счет приходит компенсация.

Можно снять арест, не проблема.