Продажа гаражного бокса после развода - возможные сложности и риски

• г. Томск

Гараж приобрёл когда был женат. После развода и раздела имущества мне достался гаражный бокс, земля повисла, сейчас хочу продать, бывшая говорит 50 т. р а это 1/6, если снова судится она может потребовать половину и опять всё зависнет.

Ответы на вопрос (4):

Остается - договариваться.

Вы же пишите, что уже все поделили, как жена будет претендовать?

Землю нужно оформить через администрацию.

Везде требуют согласия бывшей, и администрация в том числе

Показывайте им решение суда, если в нем прописан гараж.