Можно ли поменять паспорт узбекский в посольстве Узбекистана не выезжая из р.ф.

• г. Москва

Можно ли поменять паспорт узбекский в посольстве узбекистана не выезжая из р.ф.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, можете. Паспорт оформляется при ЛИЧНОЙ ЯВКЕ в Консульский отдел Республики Узбекистан в г. Москве (РФ) вместе с документами согласно перечню, установленному Консульством. За оформление и выдачу паспортов взимается Консульский сбор.