Законодательная разрешенность использования встроенных помещений в цокольном этаже 16-и этажного жилого дома - исследование для диплома

• г. Пермь

Пишу Диплом по наиболее эффективному использованию встроенных помещений.

Хотел уточнить законодательную разрешенность использования данных помещений. (находятся в цокольном этаже жилого 16-и этажного дома)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ВЫ же диплом пишите - должны ВСЕ знать по теме

УДАЧИ ВАМ