Суд удерживает деньги в пользу коммунальщиков, но долги не списаны и пеня продолжает расти - к кому обратиться?

• г. Краснодар

По решению суда с з.п. удерживали деньги в пользу комуннальщиков, в течение 3 месяцев, но комуннальщиков долг не списали и продолжают начислять пеню. К кому идти комунальщики отвечают что не каких средств не поступало и долги продолжают расти?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, ну тогда поезжайте к своему судебному приставу и выясняйте, почему деньги не дошли до коммунальщиков, пусть они предъявят доказательства, что деньги перечислены.