Вопрос о законности ежегодных взносов председателю коллективного сада для собственников участков

• г. Екатеринбург

Я являюсь собственником земельного участка и домика в коллективном саду. Плачу ежегодный налог. Должна ли я платить ежегодные взносы председателю по 300 р за сотку + целевые+ за часы отработки. Или за что то председатель берет незаконно.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если решение о взносах,целевых сборах,часов за отработку принято общим собранием членов СНТ,то все законно.

что такое СНТ? право собтвенности землей не дает ни каких прав?

садоводческое некоммерчское товарищество

СНТ садовое некоммерческое товарищество.Как член данного товарищества Вы должны оплачивать целевые и годовые взносы.