Правомерность возможной утраты земельного участка в садоводческом товариществе при неуплате взносов

• г. Ставрополь

Я являюсь собственником земельного участка (розовое свидетельство имеется) взносы в садоводческое товарищество НЕ плачу, за участком НЕ ухаживаю, плачу только налог на землю. Председатель товарищества сказала мне, что администрация города может лишить меня участка. Правомерно ли это? Как я должна действовать в данной ситуации?

Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

"... Правомерно ли это? ..."

Думаю, да. Председатель вправе произносить в воздух любые слова, фразы, выражения и даже объединять их в предложения (в том числе и в сложноподчинённые)))). Правда, за них он никакой ответственности не несёт, поэтому может не ограничивать себя.

Действовать Вы должны очень просто: надо внимательно выслушивать его слова, объединённые в предложения и делать понимающий вид. Это всё.