Краудфайндиноговые инвестиции в России

• г. Москва

Законодательство об иностранных инвестициях в России, Указать процентные ставки.

Ответы на вопрос (1):

Интересно, на что?

Федеральный закон от 9 июля 1999 г. N 160-ФЗ

"Об иностранных инвестициях в Российской Федерации"

(с изменениями от 21 марта, 25 июля 2002 г.)

" Статья 2. Основные понятия, используемые в настоящем Федеральном законе

иностранная инвестиция - вложение иностранного капитала в объект предпринимательской деятельности на территории Российской Федерации в виде объектов гражданских прав, принадлежащих иностранному инвестору, если такие объекты гражданских прав не изъяты из оборота или не ограничены в обороте в Российской Федерации в соответствии с федеральными законами, в том числе денег, ценных бумаг (в иностранной валюте и валюте Российской Федерации), иного имущества, имущественных прав, имеющих денежную оценку исключительных прав на результаты интеллектуальной деятельности (интеллектуальную собственность), а также услуг и информации".