Состав статьи 163.2.Б. - Непогашенная судимость по краже, запись с угрозами и заявление от родителей потерпевшего

• г. Казань

Статья 163.2.Б. в деле два человека. Имеется судимость непогашенная кража. Пацану 20 лет. когда поймали было 19 лет. в деле имеется запись разговора с угрозами. Сумма 100.000 рпотерпевшим нет 18 заявление писали родители.

Ответы на вопрос (1):

А спросить то о чём хотели?

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.