Как подтвердить национальность отца для ПМЖ в Германию без сведений в архиве Андижана?

• г. Харьков

Мой отец 1916 г.р.-этнический немец. В ответе на официальный запрос Загса пришел ответ что сведения за эти года в Андижанском архиве не сохранились. Мне нужно подтвердить национальность отца для ПМЖ в Германию. Как и каким документом можно это сделать. Я проживаю в Украине. Может архивной справкой о первом паспорте? Где и как ее можно получить, подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Я проживаю в Украине.

Обратитесь лично за помощью к новому премьер-министру Украины. Он на весь мир заявил, что будет лично помогать каждому украинцу в разрешении любых его проблем.