Льготы для пенсионеров из Подмосковья при посещении Санкт-Петербурга на экскурсию на общественном транспорте

• г. Москва

Мы пенсионеры из Подмосковья, собираемся приехать в Санкт-Петербург на экскурсию. Предполагаем добираться до достопримечательностей на общественном транспорте. Существуют ли для нас какие-либо льготы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! к сожалению нет.

---Здравствуйте, нет никаких льгот и тем более из другого региона. Всего хорошего.