Нужно ли получать разрешение на снос и строительство холодной пристройки на участке с домом?

• г. Москва

Являюсь собственником дома и участка. Поскольку дом старый, холодная пристройка заваливается и требует срочной разборки (чтобы никого не придавило). Должна ли я брать разрешение на снос пристройки и разрешение на строительство новой, такой же, как в техпаспорте или можно провести работы без разрешений, ведь ни назначение, ни площадь не изменятся.

Ответы на вопрос (1):

Обязаны сделать архитектурный план (заказать) и получить Разрешение на строительство.