Что делать, если продал автомобиль, находящийся в кредите, и не можете выплачивать его - обратиться в банк или договориться с покупателем?

• г. Мытищи

Я продал авто которое находится в кредите, покупателю это сообщил, теперь хочу вернуть авто банку так как не могу платить кредит, покупатель не отдает авто обратно (я хочу отдать деньги его обратно), если я пойду в банк и расскажу все, банк привлечет меня по мошеннечеству или он наложет арест на авто и с покупателем просто у нас расторгнут договор с выплатой денег покупателю? Как это все сделать без заведения уголовного дела?

Ответы на вопрос (1):

Вы ж продали авто, получили деньги, так расплатитесь с кредитом