Проблема с лодкой в кредит - как вернуть товар и расторгнуть договор с банком?

• г. Сыктывкар

Купил лодку в интернет магазине в кредит, лодку получил транспортной компанией, пришла совершенно другая лодка. Со дня подписания кредита не прошло 14 дней, хочу вернуть лодку и расторгнуть договор с банком. Вопрос: в случае расторжения кредитного договора кого заставят воплотить деньги за кредит? Ведь я их наличными не брал, и в итоге получил не то что заказывал? И еще в договоре перепутали мою Фамилию. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас необходимо направить в адрес магазина и банка письменную претензию на основе норм ГК о расторжении обеих договоров, возврате денег.