Как поставить ребенка в очередь в сад с временной регистрацией? Законы Москвы

• г. Москва

Поставят ли ребенка в очередь в сад с временной регистрацией? Москва! Пожалуйста, приведите ссылки на этот закон (статью, указ) чтобы в случае проблемы предъявить.

Ответы на вопрос (3):

да поставят раз есть временная регистрация

Здравствуйте. Проблем не будет. Достаточно временной регистрации

Приказ №376 от 31.05.2011 «О внесении изменений в приказ Департамента образования г. Москвы от 11.02.2011 №126″ вступил в силу с 1 июня 2011 г. и согласно ему пункт «3.1. В первую очередь в учреждения принимаются дети, родители (законные представители) которых постоянно зарегистрированы в городе Москве» больше не действителен. Вопрос, является ли родитель коренным москвичом или нет, больше уже не актуален, а поэтому в детские сады Москвы смогут попасть по-прежнему все желающие.

Но в реальности, Людмила, такие дети - " вторая очередь".