Обманута при покупке товара в соцсети - Как наказать продавца или вернуть деньги?

• г. Сыктывкар

Как поступить, оплатила товар, заказывала через группу в соц. сети вконтакте в итоге девушка не отвечает после оплаты и ограничила доступ. Хочу хотя бы наказать человека, если не получится вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению по факту не получится. Можете конечно обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, но в 99 процентах это бесполезно