Как вернуть деньги, если вместо заказанной посылки пришли газеты?

• г. Нефтеюганск

Я заказывала посылку с вещами а в место этого мне пришли газеты, пасылку заказывала через вконтакте (соц. сеть) через девушку она из краснодара, как можно вернуть деньги.

Ответы на вопрос (3):

направить в полицию заявление о привлечении за мошенничество. наверняка ведь есть ее имя и фамилия

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве

я это и сделала .получаеться я в мае заказывала посылку.я с нефтеюганска а она с краснодара сегодня позвонила в полицию у себя в городе мне сказали что не нашли ее.что мне делать я меня на 20000 р обманули?