Как вернуть деньги после ограничения доступа к странице в ВКонтакте?

• г. Березники

Я заказал в группе в ВКонтакте товар, мне сказали, что после оплаты со мной свяжутся, оплатил товар через Яндекс деньги, человек, который со мной связывался ограничил доступ моей странице. Пожалуйста скажите, что делать, чтобы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (4):

пишите заявление в полицию

---Здравствуйте, что и все делают. подавайте заявление в полицию

Всего хорошего.

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве (ст. 159 УК РФ).

Думаю что уже ничего невозможно сделать.Не попадайтесь на уловки мошенников.