Проблема с оставленными колясками под лестницей - Как разрешить ситуацию со соседями-квартирантами?

• г. Нижний Новгород

Соседи-квартиранты, не собственники, оставляют коляски, детские велосипеды, самокаты под лестницей в подъезде на 1 этаже. Я живу в квартире в этом же подъезде. Квартира моя у меня в собственности. Кроме того, два раза в неделю я убираюсь в этом подъезде, коляски и прочее сильно мешают, но проход они не загораживают. Надоело мне передвигать, перетаскивать эти коляски. На просьбу убрать коляски в квартиру не реагируют. Что делать? Как поступить мне?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Понять и простить

и не создавать проблем на ровном месте