Нужен совет юристов - как продлить срок поиска работы при увольнении по ОШМ из МВД при ликвидации ФСКН?

• г. Нижний Новгород

Дорогие юристы, помогите с советом! Меня увольняют по ОШМ из МВД при ликвидации ФСКН, т.к. переводится я не знаю куда. С вакансиями только ознакомили, по факту должностей хороших нет. рапорт на должность не писала, т.к. сначала надо получить согласие начальства, что он принимает, а времени уже нет. Как я могу продлить срок поиска работы. Если 2 мес. в распоряжении уже прошли.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,Никак.

А если больничный взять в последний день нахождения в распоряжении МВД? И за время больничного места поискать?

Здравствуйте! Ну и смысл.Попробуйте.