Хочу подать на алименты в твердой денежной сумме. Что для этого нужно?

• г. Сыктывкар

Хочу подать на алименты в твердой денежной сумме. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо наличие оснований. Составляйте исковое заявление, которое должно соответствовать требованиям статей 131-132 ГПК РФ, и подавайте его в суд.

Удачи вам и всего наилучшего.