Муж сдал цепочку квитанцию порвал адрес ломбарда знаю срок прошел выкупа как мне выкупить цепочку

• г. Челябинск

Муж сдал цепочку квитанцию порвал адрес ломбарда знаю срок прошел выкупа, как мне выкупить цепочку.

Ответы на вопрос (1):

Если сдающим лицом был он,то вправе выкупать только он,но если он взял(украл) вашу личную вещь,вы вправе обратится с заявлением в полицию и они вам и поспособствуют в этом деле,либо изымут,а вашего мужа привлекут по ст.158,либо возможен и другой исход.