Проблемы с получением акта о наличии фундамента, стен и крыши - что делать, если администрация района отказывается выдать документ для использования материнского капитала на строительство собственными силами?

• г. Иваново

Вопрос по использованию материнского капитала на строительство своими силами. Администрация района, выдавшая разрешение на строительство, в котором указаны место расположение дома, его размеры и высота отказывается выдать акт, что у дома есть фундамент, стены и крыша. Дом установлен из материалов, согласно заявлению, в котором были указаны материалы из которых будет построен дом. Администрация недовольна ни свайным фундаментом ни толщиной стен (17 см). Как поступить в данной ситуации, через 5 дней истечет срок ответа от администрации.

Ответы на вопрос (1):

если не согласны обжалуйте в суде.