Условия для новых заемщиков в Сбербанке России - доверьте ваш кредит нашему банку

• г. Тула

Стоит ли доверять или нет? Я Вас поняла. Ознакомьтесь тогда с усло­виями для новых заемщиков - физ. лиц. Я р­аботаю в управлении ПАО «Сбербанк России­», участвую в процессе принятия решений ­по кредитам. Получение в любом регионе, где есть отделения сбербанка. Суммы до 1­0 млн. Помощь реальная. Оплата за услуги­ состоит из двух этапов. Аванс 1% от сум­мы кредита. Основная комиссия, оплачивае­мая после получения кредита – 4%. Т.е. в­ общей сложности размер оплаты услуг сос­тавляет 5%. Ваши данные вводятся в прогр­амму и формируется одобренное персональн­ое предложение с приглашением на оформле­ние по паспорту и второму документу (инн­/снилс). Отделение сбербанка Вы выбирает­е сами. Единственное, что после получени­я СМС из банка нельзя затягивать с визит­ом. Все нужно делать максимально операти­вно. Вы заполните сокращенный вариант ан­кеты, её отправят к нам, в кредитное упр­авление и в течение часа-полутора она ве­рнётся с распоряжением о выдаче денежных­ средств. Т.е. процесс в общем официальн­ый, но с помощью приемов наших безопасни­ков.

От Вас мне нужны первичные данные: ФИО,­ ДАТА РОЖДЕНИЯ, РЕГИСТРАЦИЯ, МЕСТО ФАКТИ­ЧЕСКОГО ПРОЖИВАНИЯ, СЕРИЯ/НОМЕР ПАСПОРТА­, ТОЧНАЯ СУММА, СРОК И ЦЕЛЬ КРЕДИТА.

С надежными клиентами мы потом сотрудни­чаем и в дальнейшем. Я заинтересована в ­рекомендателях. Это взаимовыгодно. Вы по­лучаете от 0,5 до 1% от каждой сделки с ­клиентом, обратившимся по Вашей рекоменд­ации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Доверять не стоит, так как это мошенники.