Мой бывший муж проживает и работает в Москве, имеет постоянную регистрацию уже несколько лет.

• г. Калуга

Мой бывший муж проживает и работает в Москве, имеет постоянную регистрацию уже несколько лет. Исполнительный лист по алиментам находится в Брянской области по предыдущему месту регистрации. Как перевести исполнительный лист в Москву?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Ваш бывший муж должен был самостоятельно сообщить приставам об изменении места жительства и работы. Если Вы знаете в каком подразделении находится исполнительный лист, то можете самостоятельно сообщить приставам новое место жительства и место работы с просьбой направить дело для исполнения. Но вы должны все узнать точно, а вдруг он работает неофициально. Удачи.