Какое образование нужно для курсов массажиста

• г. Уфа

Какое нужно начальное мед. образование имея курсы массажиста для открытия массажного салона.

Ответы на вопрос (1):

1.зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель или юридическое лицо.

2. Арендовать помещение соответствующее всем нормам под массажный кабинет.

3. Нанять на работу массажистов с соответствующим образованием и сертификатом.

4. Лицензировать массажный кабинет.

5. Пройти пожарников и СЭС.

6. Купить, зарегестрировать и установить кассу.