Требуется ли временная прописка для оформления ребенка в школу при смене места жительства

• г. Красноярск

Обязан ли участковый выдать нам справку о проживании, для того чтоб ребенка взяли в школу по месту проживания? Мы переехали с одного города в другой (РФ), временную прописку обязательно ли делать, чтоб оформить ребенка в школу или хватит договора аренды и справки от участкового о подтверждении нашего там проживания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Справку должна выдать администрация

УДАЧИ ВАМ