Проблема с курением в квартире, дым от сигарет затрудняет жизнь семьи с ребенком - право на заявление?

• г. Якутск

У меня такой вопрос, живем вместе с бабушкой, я, мой муж и наша трехмесячная дочь, у квартиры 4 собственника, бабка все время курит у себя в комнате, запах сигарет идет на всю квартиру, и этим дышит мой ребенок, договорится не получается, имеет ли она право делать это в квартире? Из нас всех, курит только она. Хочу написать заявление, могу ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если курит в своей комнате,то Вы ничего не сможете сделать.