Частота проверок со стороны СЭС - разовые или периодические?

• г. Калуга

Спасибо за ответ. Что надо только уведомить. А что СЭС за 3 года не разу не должны прийти или с начала деятельности придут раз проверить. А потом 3 года с покойной работы. За ранне благодарю за ответ буду ждать от вас пояснения

не совсем поняла.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если на вас будет жалоба, то придут в любое время