Заявление на годичный отпуск - педагог, проработавшая 14 лет, с 13 августа 2016 по 12 августа 2017, планирует написать в конце июля

• г. Благовещенск

Я нахожусь в очередном отпуске до 12 августа, могу я написать заявление на годичный отпуск с 13 августа 2016 по 12 августа 2017 я педагог проработала 14 лет, написать в конце июля т.к. уезжаю с сыном поступать и в августе меня не будет.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, заявление имеете право написать. а решать будет директор.

Всего хорошего.