Право председателя СНТ на проверку счетчика без присутствия владельца участка

• г. Москва

Я хозяин участка в снт в данный момент я нахожусь на работе а на участке мои родственники

Пришел председатель с какой то комиссией и требует пройти в дом для проверки счетчика

Имеет ли он право на такое действие без меня при этом угрожает составить какой то акт отказа в доступе.

Ответы на вопрос (1):

Может составить акт, если не пустят.